Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7904

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Der Wienfall mit dem Schleusenhause in Margarethen,1858, abgebrochen, verso alte Beschriftung, Aquarell auf Papier, 15 x 22 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, dazu: Dreifaltigkeit, Öl auf Karton, 33 x 29 cm, gerahmt, beschädigt, (2) (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.01.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder Varia
Data: 07.01.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.12. - 07.01.2016