3 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Streuer, 1 Schale,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, Dose Form 70, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 05.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Gottfried Salzmann *
- Brillant Damenring