Lotto No. 191-022458/0008 +

Neoklassizistische Anrichte um 1910/20

Neoklassizistische Anrichte um 1910/20 - Arte, antiquariato e gioielli

Fichten- und Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Messingapplikationen in linearer und ornamentaler Form besetzt, 2 Türen, 1 Lade, Schildbeschlag, Schlüsserl, Altersund Furnierschäden (99 x 50 x 81 cm)

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.01.2016 - 15:13

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.01.2016 - 15:13
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 11.01. - 15.01.2016