Neoklassizistische Anrichte um 1910/20
Fichten- und Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Messingapplikationen in linearer und ornamentaler Form besetzt, 2 Türen, 1 Lade, Schildbeschlag, Schlüsserl, Altersund Furnierschäden (99 x 50 x 81 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |