Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-113905/0000

Anonymer Künstler

Anonymer Künstler - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

1. Hälfte 19. Jahrhundert, Herrenportrait, unsigniert, beschriftet: Von Nachod dem Herren Wenzel Novak nach Gratz Öl auf Leinwand, auf der Rückseite beschriftet und datiert,61,5 x 49 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand mehrfach beschädigt, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

18.01.2016 - 15:31

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Anonymer Künstler

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 18.01.2016 - 15:31
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 11.01. - 15.01.2016