Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7029

Krinolinendame mit Blumen und Schirm,

Krinolinendame mit Blumen und Schirm, - Antiquitäten

Gmundner Keramik um 1910, Naturweißer Scherben, farbig staffiert, innen gemarkt, Höhe 25,5 cm,(B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

30.12.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 30.12.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.12. - 30.12.2015