Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7905

Karel Sulc

Karel Sulc - Dipinti

(geb. 1875 Tschechoslowakei) Blumenmarkt in einer tschechischen Stadt, signiert Karel Sulc, Aquarell auf Karton, 29 x 39 cm, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.12.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Karel Sulc

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 28.12.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.12. - 28.12.2015