Lotto No. 7905

Günther Förg *

Günther Förg * - Dipinti

(Füssen 1952-2013) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf grundiertem Papier, handsigniert, datiert Förg 05, Nr. 75 von 175 nummerierten Exemplaren, 64 x 50 cm, Trockenstempel, auf Unterlage, gerahmt, (EH)

Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

28.12.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Günther Förg *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 28.12.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.12. - 28.12.2015