Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) "Insel Salamis von der Via Sacra", betitelt, signiert Ludwig Hans Fischer, Feder, Tusche und Grisailleaquarell auf Papier, 13,5 x 21 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ludwig Hans Fischer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.900,- a EUR 2.500,-