Lotto No. 145-040529/0004

Brillant Rubinring

Brillant Rubinring - Gioielli

Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,6 g, RW 57, Rubin mit Sprung-bildungøg5

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:08

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Brillant Rubinring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 14.01.2016 - 16:08
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.12. - 13.01.2016