Lotto No. 045-192959/0000

Brillantrautenarmreif

Brillantrautenarmreif - Gioielli

Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, Herstellermarke A. N., 12,8 gøx

Esperto: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:13

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Brillantrautenarmreif

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 14.01.2016 - 16:13
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.12. - 13.01.2016