Brillantbrosche
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, ein Opal, 19,6 gøg15
14.01.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Brillantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 16:15 |
Esposizione: | 17.12. - 13.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Boris Georgieff (Georgiev) *
- Rutilio Manetti
Scopri i risultati dell'asta
- Künstler 20. Jhdt.
- Peter Bischof *
- Wanduhr, unter Verwendung eines barocken Werkes des 18. Jahrhunderts
- Brillantsolitär ca. 0,30 ct