Lotto No. 145-040413/0004

Schmucksteinhalskette

Schmucksteinhalskette - Gioielli

Gold 585, Brillant, Diamant im Marquiseschliff, Altschliff-diamant zus. ca. 0,75 ct, Smaragde, Turmaline, Saphire, Aquamarin, Amethyst, Opal, Granat, Rauchquarz, Koralle, Chrysopras, Imitationssteine, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 99 cm, 31,4 g, Brillant ausgeschartet, Smaragde mit Oberflächenmerkmalenøg20

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:21

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Schmucksteinhalskette

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 14.01.2016 - 16:21
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.12. - 13.01.2016