Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 0,20 ct
Gold ca. 585, feinvergoldet, synth. Korunde, Erzeugnis der Firma Bolzani, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 15,4 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.01.2016 - 16:45
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 16:45 |
Esposizione: | 17.12. - 13.01.2016 |