Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-376495/0002

Brillantring zus. ca. 0,55 ct

Brillantring zus. ca. 0,55 ct - Gioielli

Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 52, 6,1 gøg6

14.01.2016 - 16:52

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Brillantring zus. ca. 0,55 ct

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 14.01.2016 - 16:52
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.12. - 13.01.2016