Lotto No. 9999

2 Anstecknadeln

2 Anstecknadeln - Gioielli

Gold 585, tlw. Platinauflagen, Altschliffbrillanten, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, ein Rubin, Arbeit um 1900, 5,9 g, Schuber aus unedlem Metall, øx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

2 Anstecknadeln

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 07.01.2016 - 17:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.12. - 05.01.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA