Lotto No. 9999

Schmuckgarnitur

Schmuckgarnitur - Gioielli

Rosegold 580, tlw. feingoldfärbig, Imitationssteine, österr. Amtspunze 1867-1872, best. aus: 2 Ohrgehänge, Brosche, 10,5 g, Steine mit feinen Oberflächenmerkmalenøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Prezzo di partenza:

Schmuckgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 07.01.2016 - 17:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.12. - 05.01.2016