Lotto No. 22

Altschliffdiamant Smaragd Rubinanstecknadel

Altschliffdiamant Smaragd Rubinanstecknadel - Gioielli

Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Kulturperle, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, 3 g, in Etuiøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 07.01.2016 - 17:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.12. - 05.01.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA