Lotto No. 8

Altschliffdiamantsolitärring ca. 0,25 ct

Altschliffdiamantsolitärring ca. 0,25 ct - Gioielli

Gold ca. 580, Silber 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,3 g, RW 60øx

Esperto: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 07.01.2016 - 17:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.12. - 05.01.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA