Kleiner Historismus-Beistelltisch
Buchen- und Nussholz furniert, Fußgestell korkenzieherförmig gedrechselt, rechteckige Platte mit blau bemalten Flieseneinlagen, Höhe ca. 47 cm, Länge ca. 54 cm, Breite ca. 45 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:47
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |