Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033579/0002

Russische Niello Tabatiere

Russische Niello Tabatiere - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber, Innenvergoldung, reich verziert, Monogramm und Datumsgravur AD (ligiert am Deckel) Radom. Oktober 1917 (innen), H x L x B = ca. 2,5 x 12 x 7,5 cm, russische Beschauzeichen N. K. 1882/84/ Hl. Georg, Gewicht 187,4 g, Haltebänder fehlen, geringe Gebrauchsspuren

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.12.2015 - 15:21

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Russische Niello Tabatiere

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 23.12.2015 - 15:21
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 18.12. - 23.12.2015