Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022255/0005

Matthäus Fellinger *

(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Bachlandschaft", rechts unten signiert und datiert M Fellinger (19)74, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2016 - 15:27

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Matthäus Fellinger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Data: 07.01.2016 - 15:27
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 31.12. - 07.01.2016