Lotto No. 7202

Glutschirm,

Glutschirm, - Mobili e tappeti

Ende 19. Jh., Bronzegestell mit durchbrochen gearbeiteten Fächern, figural in Form eines Frauenkopfes geziert, H: 72 cm, B: 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.12.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Glutschirm,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 21.12.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.12. - 21.12.2015