Lotto No. 091-113143/0000

Brillantbrosche PARADIESVOGEL

Gold 750, zweifärbig, zahlreiche Altschliffbrillanten und Diamanten zusammen ca. 2,40 ct, 24,2 g WARE AUS PRIVATBESITZ øG24

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

21.12.2015 - 15:04

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

Brillantbrosche PARADIESVOGEL

+43-316-829480

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.12.2015 - 15:04
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 14.12. - 18.12.2015