Blumensäule 19. Jahrhhundert
Fichten- und Kirschholzgestell sowie kirschfurniert, 3passiger Fuß mit gewundenem Säulenschaft, runde Platte, Durchmesser 29,5 cm, Höhe 122 cm, stark beschädigt, trockenrissig, abgeleimt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Blumensäule 19. Jahrhhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |