Konrad Koller *
(Villach 1916 geb., Autoditakt beeinflusst von H. Boeckl, A. Kolik und F. Lèger) "Farbiges Flaschenbild", monogrammiert, datiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Konrad Koller *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |