Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 095-065683/0000

Altar-Aufsatzengel, Österreichischer Kulturkreis, 2. Hälfte 17. Jhdt.

Altar-Aufsatzengel, Österreichischer Kulturkreis, 2. Hälfte 17. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Lindenholz, vollplastisch hinten gehöhlt geschnitzt, stark übergangene Inkarnat- und Polychromfassung, Höhe ca. 103 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen, restauratorisch ergänzt Ruf 1200

17.12.2015 - 14:01

Prezzo realizzato: **
EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 17.12.2015 - 14:01
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 11.12. - 17.12.2015