Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033742/0007

Matthäus Merian

Matthäus Merian - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Basel 1593 - 1650 Schwaltach) Ansicht der Stadt "Freystadt" in Oberösterreich, Radierung, ca. 11 x 33,5 cm, leicht gebräunt, aus "Topographia Provinciarum Austriacarum", erstmals Frankfurt 1649, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.12.2015 - 14:07

Prezzo di partenza:

Matthäus Merian

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 17.12.2015 - 14:07
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 11.12. - 17.12.2015