Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033739/0001

Petroleum-Hängelampe, Ende 19. Jhdt.

Petroleum-Hängelampe, Ende 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

bronziertes Metallgestell, floral bunt bemalter Glasschirm, höhenverstellbar, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontag

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.12.2015 - 15:05

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 17.12.2015 - 15:05
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 11.12. - 17.12.2015