Niederländische oder Deutsche Schule des 17. Jhdts.
"Der Hl. Evangelist Lukas mit dem Stier beim Schreiben seines Evangeliums" Öl auf Holz, ca. 30 x 22,5 cm, restauriert, Firnisschäden, alter Rahmen (wurmlöchrig) Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2015 |