Diamant Hemdknöpfe
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silber gefasst auf Perlmutt, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12,3 g, Metallteile, tlw. ausgeschartetøx
08.01.2016 - 16:41
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Hemdknöpfe
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.01.2016 - 16:41 |
Esposizione: | 11.12. - 07.01.2016 |