Opal Brillant Ring
Gold 585, ein Opal, RW 73, 18,2 gøg17
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Opal Brillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 14.12.2015 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.12. - 14.12.2015 |
Lotti da altre aste
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger