Lotto No. 310-204847/0002

Brillant Damenring

Brillant Damenring - Asta di natale - Gioielli

Rosegold 750, Platin kombiniert, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,80 ct, ein Imitationsstein, dieser abgerieben, RW 55, 14,7 gøg14

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.12.2015 - 15:54

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Brillant Damenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Asta di natale - Gioielli
Data: 14.12.2015 - 15:54
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 09.12. - 14.12.2015