Lapponia Brillantsolitärcollier
Gold/Weißgold 750, Länge ca. 43 cm, 4,7 gøg5
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.12.2015 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 14.12.2015 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.12. - 14.12.2015 |
Lotti da altre aste
- Diamant/Diamantrauten-Collier zus. ca. 1,50 ct
- Brillant Turmalin Ring
- Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Damenring