Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-019523/0004

Diamant Anhänger

Diamant Anhänger - Asta di natale - Gioielli

Gold 750/Silber doubliert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,40 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct, Millegriff-Ränder, Collant abnehmbar, auch als Brosche tragbar, Arbeit um 1900, 21,6 g

Esperta: Julie Leroux

14.12.2015 - 16:21

Prezzo realizzato: **
EUR 1.300,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

Diamant Anhänger

Esperta: Julie Leroux

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Asta di natale - Gioielli
Data: 14.12.2015 - 16:21
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 09.12. - 14.12.2015