Baume & Mercier Capeland
Armbanduhr, Edelstahl, dekoriertes und tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2895-1, Datum, braunes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. MVO 45221, Gehäuse Nr. 5232069, 70,6 g, Gebrauchsspuren, Lünette mit unbedeutender Druckstelle, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Baume & Mercier Capeland
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 14.12.2015 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.12. - 14.12.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Fußbecher,
- Michael Powolny, Krinoline Frühling (zweiter Krinolinen- Jahreszeitenzyklus, Originaltitel: "Frühling mit Taube, No 223, WK-Modellnummer: 223, Modell: um 1910
- Venezianermuster Halskette
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Flug 1950/53 sowie viel modernes Liechtenstein,
- Nachahmer des Tiziano Vecellio, gen. Tizian