Lotto No. 110-019475/0001

Baume & Mercier Capeland

Baume  &  Mercier Capeland - Asta di natale - Gioielli

Armbanduhr, Edelstahl, dekoriertes und tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2895-1, Datum, braunes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. MVO 45221, Gehäuse Nr. 5232069, 70,6 g, Gebrauchsspuren, Lünette mit unbedeutender Druckstelle, Service wird empfohlenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.12.2015 - 16:28

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Baume & Mercier Capeland

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Asta di natale - Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.12.2015 - 16:28
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 09.12. - 14.12.2015