Diamantring
Gold/Weißgold 750, ein Brillant und drei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,18 ct, ein gravierter Granat, RW 48, 9,2 gøg8
11.12.2015 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2015 - 16:04 |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |