Lotto No. 145-040883/0002

Granat Biedermeier Armkette

Granat Biedermeier Armkette - Gioielli

Gold ca. 585, feinvergoldet, Arbeit Mitte 19. Jh., Länge ca.17 cm, Steckschließe, 9 g, Reparaturstelleøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

11.12.2015 - 16:05

Prezzo di partenza:

Granat Biedermeier Armkette

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 11.12.2015 - 16:05
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.12. - 10.12.2015