Lotto No. 145-040881/0003

Diamantbrosche zus. ca. 1,10 ct

Diamantbrosche zus. ca. 1,10 ct - Gioielli

Weißgold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkant-diamanten, 5 gøg5

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

11.12.2015 - 16:06

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 11.12.2015 - 16:06
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.12. - 10.12.2015