Lotto No. 145-040891/0001

Diamant Kulurperlencollier

Diamant Kulurperlencollier - Gioielli

3-reihig, Durchmesser ca. 6-6,5 mm, Mittelteil, Zwischen-teile und Steckschließe Weißgold 585, Gold 585, Altschliffbrillanten, Brillanten Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 3,65 ct, Rubin im Cabochonschliff, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 45 cm, 88,3 gøg30

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

11.12.2015 - 16:08

Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-

Diamant Kulurperlencollier

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 11.12.2015 - 16:08
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.12. - 10.12.2015