Zwei Kettenverkürzer
Gold 585, Brillanten, Farbsteine, Sicherheitsverschlüsse 5,2 gøg5
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
11.12.2015 - 16:15
- Prezzo di partenza:
-
EUR 180,-
Zwei Kettenverkürzer
Gold 585, Brillanten, Farbsteine, Sicherheitsverschlüsse 5,2 gøg5
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 11.12.2015 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |
Lotti da altre aste
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Italienischer Prunkkonsoltisch,