Lotto No. 145-039833/0024

Anhänger

Anhänger - Gioielli

Gold 585, Silber vergoldet kombiniert, tlw. blau emailliert, Perlmutt, Arbeit tlw. 1. Drittel 20. Jh., aufklappbares Collant, 10,1 g, Umarbeitungøg6

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

11.12.2015 - 16:27

Prezzo di partenza:

Anhänger

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 11.12.2015 - 16:27
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.12. - 10.12.2015