Lotto No. 145-039807/0007

Altschliff Diamantbrosche zus. ca. 0,75 ct

Altschliff Diamantbrosche zus. ca. 0,75 ct - Gioielli

Gold ca. 585, feinvergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,2 g, einige Steine mit kleinen Oberflächenmerkmalenøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

11.12.2015 - 16:28

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 11.12.2015 - 16:28
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.12. - 10.12.2015