Lotto No. 301-376080/0001

Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct

Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct - Gioielli

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,85 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, RW 61, 4,3 gøg4

11.12.2015 - 16:42

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 11.12.2015 - 16:42
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.12. - 10.12.2015