Brillantarmband zus. ca. 0,85 ct
Gold ca. 580, mit Platin 950 doubliert, Altschliffbrillanten, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Wiener Kontrollamtszeichen 1867-1872, 10,9 gøx
10.12.2015 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 16:17 |
Esposizione: | 03.12. - 09.12.2015 |