Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Erotische Gedanken", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)79, Lithografie, Blattgröße ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 16.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 14.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: