Lotto No. 9999

Karl Korab *

Karl Korab * - Arte, antiquariato e gioielli

(Falkenstein 1937 geb.) "Geometrische Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Korab (19)96, Radierung, nummeriert 24/120, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 39 cm, etwas stockfleckig, verglast, Wechselrahmen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.12.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 75,-
Prezzo di partenza:
EUR 75,-

Karl Korab *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 16.12.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 02.12. - 16.12.2015