Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Mädchen, Radierung in Farbe signiert Ernst Fuchs, Nr.62/9941,5 x 31 cm. grahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-