Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033489/0008

Heiligenbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.

Heiligenbild, Alpenländisch, 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Brustbild der Hl. Maria" Öl auf Leinwand, ca. 19,5 x 14,5 cm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, gerahmt Ruf 140

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

10.12.2015 - 14:31

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 10.12.2015 - 14:31
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 04.12. - 10.12.2015