Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033611/0008

Französische Schule des 17. Jhdts.

Französische Schule des 17. Jhdts. - Arte, antiquariato e gioielli

"Die Anbetung des Christuskindes durch die drei Heiligen Könige" unten links monogrammiert: H. v. W., Öl auf Holz, ca. 29 x 27 cm, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 1000

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

10.12.2015 - 14:56

Prezzo realizzato: **
EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 10.12.2015 - 14:56
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 04.12. - 10.12.2015