Lajos Koloszvary
(Budapest 1871-1937) "Porträt des Wolfgang Amadeus Mozart" oben rechts signiert: Koloszvary, Öl auf Holz, ca. 32 x 21 cm, gerahmt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:22
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Lajos Koloszvary
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |
Lotti da altre aste
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Granat Ohrgehänge
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert